Найти Патч-корд, Патч-корд, Перемычка для патч-кордов на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

Оптический кабель, Волоконно-оптический кабель

Вид оплаты: L/C, T/T
Количество минимального заказа: 1
Срок поставки: 1 дней

Базовая информация

Модель:  FC/LC/ST/SC/E2000/MPO/MTRJ.

Описание продукта

Модельный №: FC / LC / ST / SC / E2000 / MPO / MTRJ. Тип: Многомодовое волокно Материал Форма: Круглый провод Допустимое растягивающее усилие: 100N <1000N Сертификация: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Материал оболочки: ПВХ Торговая марка: TELEFLY или OEM Происхождение: Китай, Шэньчжэнь Применение: Связь. Допустимое боковое давление: 100 (N / 100 мм) <1000 (N / 100 мм) Ядро: двухъядерный Марка: OEM Волоконно-оптический кабель: Sc, LC, FC, E2000, Mu, MPO ...... Спецификация: CE, UL, ROHS, SGS Код HS: 854470000 Почему вы выбираете TELEFLY одним из ваших партнеров? 1.Customer получает удовлетворенное качество и обслуживание с конкурентоспособной ценой и пунктуальной поставкой. 2.OEM сервис с 13-летним опытом, бесплатные образцы доступны. 3.Prompt ответ на любой вопрос и запрос в кратчайшие сроки. 4.Factory сразу, уменьшает вашу цену и за исключением времени.
Особенности
1. оптоволоконный кабель, оптоволоконный кабель, SM и MM
2. Стандартные и пользовательские конфигурации
3. Соответствует спецификациям Telecordia-GR-326-CORE
4. Низкие вносимые потери
5. Сверхнизкое отражение в спине
6. Для 3,0 мм, 2,4 мм, 2,0 мм рубашки или 900 мкМ буфера.

Телекоммуникационное оборудование TELEFLY Co., Ltd. - ведущий китайский производитель, основанный в 2004 году, сертифицированный SGS. Мы обеспечиваем высокое качество и конкурентоспособную цену на оптоволоконных коммутационных панелях, оборудовании FTTH, оптоволоконных патч-кордах, оптоволоконном кабеле, оптических разветвителях, WDM, оптических аттенюаторах, быстрых разъемах, оптическом кабеле и так далее. До сих пор наши продукты и решения были внедрены в более чем 60 странах и регионах, TELEFLY надеется на укрепление дружеских отношений сотрудничества со всеми клиентами, создание преимуществ вместе и обмен радостью успеха! ODF, 1u Patch PanelODF, 1u Patch PanelODF, 1u Patch Panel
Performance & Specifications
Fiber Type SM MM
Normal Fiber OD 125±0.2um 125±0.2um
Connector Type SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ
Insertion loss(Typical) 0.2dB 0.4dB 0.2dB 0.4dB
Insertion loss(Max) 0.3dB 0.5dB 0.3dB 0.5dB
Return Loss(Typical) PC 50dB 35 -
UPC 55dB - -
APC 65dB - -
Mating Durability(500 C) 0.2dB
Temperature Stability 0.3dB
Operation Temperature -40°C~+85°C
Storage Temperature -40°C~+85°C
 

Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд и пигтейл > Стандартный волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд