Найти St патч-корд, St Optic Fiber Patch Cord, St Волоконно-оптический патч-корд на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

ST Волоконно-оптический патч-корд

Категория продукта ST Волоконно-оптический патч-корд, мы специализированные производители из Китая, St патч-корд, St Optic Fiber Patch Cord поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты St Волоконно-оптический патч-корд R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

  • ЛНР БТР / ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-Core с

    ЛНР БТР / ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-Core с

    марка:
     Ил
    Способность поставки:
     10000M/day
    Количество минимального заказа:
     1
    Сертификаты :
     ISO,RHOS,UL,CE
    Модель:
     YL-P007
    Место происхождения:
     Китай

    Волокна патч-корды

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • Единой Модели Гибкого Провода Оптического Волокна

    Единой Модели Гибкого Провода Оптического Волокна

    марка:
     Foclink
    Подробности Упаковки:
     гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке
    Способность поставки:
     5000pieces/day
    Количество минимального заказа:
     100
    Сертификаты :
     ISO
    Модель:
     FPC-SM-001

    Одиночный Режим Волокна

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • Оптоволоконный патч-корд с малыми потерями

    Оптоволоконный патч-корд с малыми потерями

    Количество минимального заказа:
     100
    Модель:
     FC upc apc SM MM
    транспорт:
     Ocean,Air

    Оптический патч-корд

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • SC / UPC LC / UPC SM DX Волоконно-оптический патч-корд

    SC / UPC LC / UPC SM DX Волоконно-оптический патч-корд

    марка:
     Sijee или OEM
    Подробности Упаковки:
     коробка
    Способность поставки:
     20000 pieces per week
    Количество минимального заказа:
     10
    Сертификаты :
     ISO9001
    Место происхождения:
     Китай

    Оптический кабель Пигтейл

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • Стандартный телекоммуникационный многомодовый патч-корд ST, перемычка для оптического кабеля

    Стандартный телекоммуникационный многомодовый патч-корд ST, перемычка для оптического кабеля

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / package пластичной крышкой
    Модель:ST patch cord, ST multomode fiber optic patch cord
    Стандартный телекоммуникационный многомодовый патч-корд ST, перемычка для оптического кабеля Описание продукта Изображения: Заявка: * Телекоммуникационная система * Тестирование оборудования * Система кабельного телевидения * Телекоммуникации на дальние расстояния * ЛВС-система Особенности: Доступны ПК, UPC, APC...
  • ST / PC-ST / UPC оптоволоконный патч-корд дешевая цена в волоконно-оптическом кабеле

    ST / PC-ST / UPC оптоволоконный патч-корд дешевая цена в волоконно-оптическом кабеле

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / package пластичной крышкой
    Модель:st/upc optical fiber patch cord, st optical fiber patch cord
    ST / PC-ST / UPC оптоволоконный патч-корд дешевая цена в оптоволоконном кабеле Описание продукта Изображения: Заявка: * Телекоммуникационная система * Тестирование оборудования * Система кабельного телевидения * Телекоммуникации на дальние расстояния * ЛВС-система Особенности: Доступны ПК, UPC, APC Высокая потеря...
  • Низкий уровень вносимых потерь и патч-корд с высокими потерями потерь ST 9/125 Оптический патч-корд с одномодовым интерфейсом 2,0 мм

    Низкий уровень вносимых потерь и патч-корд с высокими потерями потерь ST 9/125 Оптический патч-корд с одномодовым интерфейсом 2,0 мм

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:St / upc mm симплексный оптоволоконный патч-корд 50/125 1pcs / package пластичной крышкой
    Модель:st/upc mm simplex optical fiber patch cord 50/125, st/upc mm simplex optical fiber patch cord 50/125
    Низкая вносимая потеря и патч-корд с высокой отдачей потерь ST PC 9/125 Single mode 2,0 мм Волоконно-оптический патч-шнур Описание продукта Фотографии: Применение: * Система электросвязи * Тестирование оборудования * CATV система * Дальнемагистральный электросвязи * Система LAN Особенности: PC, UPC, APC полировки...
  • ST многомодовый 50 125 волоконно-оптический кабель, ftth патч-корд, патч-корд для кабеля

    ST многомодовый 50 125 волоконно-оптический кабель, ftth патч-корд, патч-корд для кабеля

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / package пластичной крышкой
    Модель:fiber optic patch cable
    ST многомодовый 50 125 волоконно-оптический кабель, ftth патч-корд, патч-корд для кабеля описание продукта Особенности: 1.PC, UPC, APC полировка 2. Высокие потери при повторном воспроизведении 3.Низкая потеря при вводе 4. Высокая надежность и стабильность 5.Доступные одиночные / многомодовые враги и симплекс / дуплекс...
  • Дуплексный режим ST UPC Патч-корд из оптического волокна ПВХ с 9/125 ST SM MM

    Дуплексный режим ST UPC Патч-корд из оптического волокна ПВХ с 9/125 ST SM MM

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:ST
    Дуплексный режим ST UPC Патч-корд из оптического волокна ПВХ с 9/125 ST SM MM Описание: Волоконно-оптический патч-корд популярен уже много лет. Он использует 2.5 мм наконечник, но некоторые из ранних используют керамические втулки из нержавеющей стали. Его винты надежно закреплены, но вы должны убедиться, что у вас...
  • Патч-корд ST SM MM с патч-кордом 0,9 / 2,0 / 3,0

    Патч-корд ST SM MM с патч-кордом 0,9 / 2,0 / 3,0

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:ST
    Патч-корд ST SM MM с патч-кордом 0,9 / 2,0 / 3,0 Описание: Волоконно-оптический патч-корд популярен уже много лет. Он использует 2.5 мм наконечник, но некоторые из ранних используют керамические втулки из нержавеющей стали. Его винты надежно закреплены, но вы должны убедиться, что у вас есть ключ, выровненный в слот...
  • Оптический волоконно-оптический патч-корд ST UPC, оптический волоконно-оптический кабель 9/125 ST

    Оптический волоконно-оптический патч-корд ST UPC, оптический волоконно-оптический кабель 9/125 ST

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:ST
    Оптический волоконно-оптический патч-корд ST UPC, оптический волоконно-оптический кабель 9/125 ST Описание: Волоконно-оптический патч-корд популярен уже много лет. Он использует 2.5 мм наконечник, но некоторые из ранних используют керамические втулки из нержавеющей стали. Его винты надежно закреплены, но вы должны...
  • Волоконно-оптический патч-корд ST к ST UPC PC патч-корд ST SM 0.9mm 2.0mm волоконно-оптический кабель

    Волоконно-оптический патч-корд ST к ST UPC PC патч-корд ST SM 0.9mm 2.0mm волоконно-оптический кабель

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:ST
    Волоконно-оптический патч-корд ST к ST UPC PC патч-корд ST SM 0.9mm 2.0mm волоконно-оптический кабель Описание: Волоконно-оптический патч-корд популярен в течение многих лет. Он использует наконечник 2,5 мм, но некоторые из ранних используют керамические наконечники из нержавеющей стали. Его «винты» крепко, но перед...
  • Мульти-режим, симплекс, 3 м, ST / ПК, ПВХ, 2 мм, наружный волоконно-оптический патч-корд с одномодовым оптоволоконным кабелем

    Мульти-режим, симплекс, 3 м, ST / ПК, ПВХ, 2 мм, наружный волоконно-оптический патч-корд с одномодовым оптоволоконным кабелем

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / package пластичной крышкой
    Модель:ST fiber optic patch cord
    Мульти-режим, симплекс, 3 м, ST / ПК, ПВХ, 2 мм, наружный волоконно-оптический патч-корд с одномодовым оптоволоконным кабелем описание продукта Заявка: * Телекоммуникационная система * Тестирование оборудования * Система кабельного телевидения * Телекоммуникации на дальние расстояния * ЛВС-система Особенности:...
  • LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH

    LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / package пластичной крышкой
    Модель:fiber optic patch cord
    LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH описание продукта Картинки Заявка: * Телекоммуникационная система * Тестирование оборудования * Система кабельного телевидения * Телекоммуникации на дальние расстояния * ЛВС-система Особенности: Доступны ПК, UPC, APC Высокая потеря...

Китай ST Волоконно-оптический патч-корд Поставщики

Здесь вы можете найти соответствующие продукты в ST Волоконно-оптический патч-корд, мы являемся профессиональным производителем St патч-корд,St Optic Fiber Patch Cord,St Волоконно-оптический патч-корд,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества ST Волоконно-оптический патч-корд для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в ST Волоконно-оптический патч-корд, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о St патч-корд,St Optic Fiber Patch Cord,St Волоконно-оптический патч-корд,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о ST Волоконно-оптический патч-корд!