Найти Медный приемопередатчик Sfp Rj45, Медный Sfp 10gb, Модуль Sfp Copper Rj45 на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

Модуль SFP

Категория продукта Модуль SFP, мы специализированные производители из Китая, Медный приемопередатчик Sfp Rj45, Медный Sfp 10gb поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Модуль Sfp Copper Rj45 R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

  • ASF-GE-T SFP Модульный медный приемопередатчик sfp rj45 с Rosh, FC, CE

    ASF-GE-T SFP Модульный медный приемопередатчик sfp rj45 с Rosh, FC, CE

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:В зависимости от количества, мы можем предложить по одному в коробке, или 10шт в пластиковой коробке или 20шт. И мы можем сделать это по мере необходимости
    Модель:Cisco 1.25Gb/s 500M 850nm SFP Module
    ASF-GE-T SFP Модульный медный приемопередатчик sfp rj45 с Rosh, FC, CE Особенности продукта: Соответствует RoHS и не содержит свинца Металлический корпус для нижнего EMI Один + 3,3-вольтовый источник питания Рассеиваемая мощность <800 мВт Рабочая температура Приложения: SDH STM-16 и SONET OC-48 2X Fibre Channel...
  • SFP-10G-LR, 10G SFP Plus 1310 Модуль SFP 10км с дуплексным LC DDM SMF

    SFP-10G-LR, 10G SFP Plus 1310 Модуль SFP 10км с дуплексным LC DDM SMF

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:В зависимости от количества, мы можем предложить по одному в коробке, или 10шт в пластиковой коробке или 20шт. И мы можем сделать это по мере необходимости
    Модель:1.25Gb/s 20km SFP Module
    SFP-10G-LR, 10G SFP Plus 1310 Модуль SFP 10км с дуплексным LC DDM SMF Особенности продукта: Соответствует RoHS и не содержит свинца Металлический корпус для нижнего EMI Один + 3,3-вольтовый источник питания Рассеиваемая мощность <800 мВт Рабочая температура Приложения: SDH STM-16 и SONET OC-48 2X Fibre Channel...
  • Модуль SFP Cisco 1.25Gb / s 500M 850nm Совместим с Huawei ZTE

    Модуль SFP Cisco 1.25Gb / s 500M 850nm Совместим с Huawei ZTE

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:В зависимости от количества, мы можем предложить по одному в коробке, или 10шт в пластиковой коробке или 20шт. И мы можем сделать это по мере необходимости
    Модель:Cisco 1.25Gb/s 500M 850nm SFP Module
    Модуль SFP Cisco 1.25Gb / s 500M 850nm Совместим с Huawei ZTE Особенности продукта: Соответствует RoHS и не содержит свинца Металлический корпус для нижнего EMI Один + 3,3-вольтовый источник питания Рассеиваемая мощность <800 мВт Рабочая температура Приложения: SDH STM-16 и SONET OC-48 2X Fibre Channel...
  • Neuter Brand 1.25Gb / s 20km TX1310NM / RX1490NM Модуль SFP с коннектором LC SC

    Neuter Brand 1.25Gb / s 20km TX1310NM / RX1490NM Модуль SFP с коннектором LC SC

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:В зависимости от количества, мы можем предложить по одному в коробке, или 10шт в пластиковой коробке или 20шт. И мы можем сделать это по мере необходимости
    Модель:1.25Gb/s 20km SFP Module
    Neuter Brand 1.25Gb / s 20km TX1310NM / RX1490NM Модуль SFP с коннектором LC SC Особенности продукта: Соответствует RoHS и не содержит свинца Металлический корпус для нижнего EMI Один + 3,3-вольтовый источник питания Рассеиваемая мощность <800 мВт Рабочая температура Приложения: SDH STM-16 и SONET OC-48 2X Fibre...
  • Huawei h3c GLC-LH-SMD 1.25G 1310nm LC 10km cisco sfp wdm модуль, цена модуля sfp

    Huawei h3c GLC-LH-SMD 1.25G 1310nm LC 10km cisco sfp wdm модуль, цена модуля sfp

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Модуль sfp 1pcs / bag
    Модель:SFP Module
    Huawei h3c GLC-LH-SMD 1.25G 1310nm LC 10km cisco sfp wdm модуль, цена модуля sfp Особенности: Модуль sfp 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5.Compatible с huawei cisco h3c...
  • Для модуля трансивера SFP Cisco New GLC-T 1000Base-T RJ-45 Медь

    Для модуля трансивера SFP Cisco New GLC-T 1000Base-T RJ-45 Медь

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Упаковывая размер / в коробки: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 коробок / одна коробка или как ваш разум
    Модель:SFP transceiver
    Для модуля трансивера SFP Cisco New GLC-T 1000Base-T RJ-45 Медь описание продукта картинки Описание Приемопередатчики SFP представляют собой высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие скорость передачи данных 155 Мбит / с и 2 км дальности передачи с SMF. Трансивер состоит из трех секций:...
  • SFP трансивер, 1.25G Одинарная модель, 850нм, оптоволоконный приемопередатчик, модуль

    SFP трансивер, 1.25G Одинарная модель, 850нм, оптоволоконный приемопередатчик, модуль

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Упаковывая размер / в коробки: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 коробок / одна коробка или как ваш разум
    Модель:SFP transceiver
    SFP трансивер, 1.25G Одинарная модель, 850нм, оптоволоконный приемопередатчик, модуль описание продукта картинки Описание Приемопередатчики SFP представляют собой высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие скорость передачи данных 155 Мбит / с и 2 км дальности передачи с SMF. Трансивер...
  • 2016 SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP + Приемопередатчик

    2016 SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP + Приемопередатчик

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Упаковывая размер / в коробки: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 коробок / одна коробка или как ваш разум
    Модель:SFP transceiver
    2016 SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP + Приемопередатчик описание продукта картинки Описание Приемопередатчики SFP представляют собой высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие скорость передачи данных 155 Мбит / с и 2 км дальности передачи с SMF. Трансивер состоит из трех секций: лазерный...
  • SFP-10G-LR, 10G SFP плюс 1310nm 10км с дуплексным LC DDM SFM трансивером

    SFP-10G-LR, 10G SFP плюс 1310nm 10км с дуплексным LC DDM SFM трансивером

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Упаковывая размер / в коробки: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 коробок / одна коробка или как ваш разум
    Модель:SFP transceiver
    SFP-10G-LR, 10G SFP плюс 1310nm 10км с дуплексным LC DDM SFM трансивером описание продукта картинки Описание Приемопередатчики SFP представляют собой высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие скорость передачи данных 155 Мбит / с и 2 км дальности передачи с SMF. Трансивер состоит из трех...
  • Волоконно-оптический преобразователь rj45 sfp преобразователь медиаконвертер 8 порт gepon olt sfp модуль, медный sfp корпус 10gb 1000base-lx sfp 1310nm

    Волоконно-оптический преобразователь rj45 sfp преобразователь медиаконвертер 8 порт gepon olt sfp модуль, медный sfp корпус 10gb 1000base-lx sfp 1310nm

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Приемопередатчик 1шт / статический sfp
    Модель:sfp module
    Волоконно-оптический преобразователь rj45 sfp преобразователь медиаконвертер 8 порт gepon olt sfp модуль, медный sfp корпус 10gb 1000base-lx sfp 1310nm Особенности: Приемопередатчик 10 g sfp 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. работая скорость данных до 10Gbps 4. Цифровой...
  • Оптический приемопередатчик сети sfp, оптический приемопередатчик cwdm sfp

    Оптический приемопередатчик сети sfp, оптический приемопередатчик cwdm sfp

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Оптический приемопередатчик сети sfp, оптический приемопередатчик cwdm sfp Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1 Приложения: 1.Gigabit...
  • Качество goof для cisco sfp housing, sfp case sc разъем sfp приемопередатчик

    Качество goof для cisco sfp housing, sfp case sc разъем sfp приемопередатчик

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Качество goof для cisco sfp housing, sfp case sc разъем sfp приемопередатчик Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1 Приложения: 1.Gigabit...
  • Для sfp-модулей cisco sfp-10g-lr, gpon sfp, 48-портовый коммутатор sfp

    Для sfp-модулей cisco sfp-10g-lr, gpon sfp, 48-портовый коммутатор sfp

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Для sfp-модулей cisco sfp-10g-lr, gpon sfp, 48-портовый коммутатор sfp Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1 Приложения: 1.Gigabit...
  • Высокопроизводительный волоконный приемопередатчик gpon ont sfp, коммутатор 4-портовый модуль sfp

    Высокопроизводительный волоконный приемопередатчик gpon ont sfp, коммутатор 4-портовый модуль sfp

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Высокопроизводительный волоконный приемопередатчик gpon ont sfp, коммутатор 4-портовый модуль sfp Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1...
  • Сделано в Китае shenzhen GE PE cisco sfp модули, 10g медь sfp 10g sfp rj45 gepon olt 1310nm 1550nm

    Сделано в Китае shenzhen GE PE cisco sfp модули, 10g медь sfp 10g sfp rj45 gepon olt 1310nm 1550nm

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Модуль sfp 1pcs / bag
    Модель:sfp transceiver
    Сделано в Китае shenzhen GE PE cisco sfp модули, 10g медь sfp 10g sfp rj45 gepon olt 1310nm 1550nm Особенности: 1.singlemode multimode sfp 2. Расстояние передачи 15 км 40 км 80 км 120 км 3. Совместимость с модулем sfp cisco huawei Приемопередатчик с пропускной способностью 4,25 Гбит / с 2,5 Гбит / с 10 Гбит / с 5....
  • 10g sfp rj45 sfp switch, оптический преобразователь в оптический преобразователь rj45 sfp

    10g sfp rj45 sfp switch, оптический преобразователь в оптический преобразователь rj45 sfp

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    10g sfp rj45 sfp switch, оптический преобразователь в оптический преобразователь rj45 sfp Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1...
  • Волоконно-оптический маршрутизатор с портом sfp, SFP + 10G SFP оптический приемопередатчик

    Волоконно-оптический маршрутизатор с портом sfp, SFP + 10G SFP оптический приемопередатчик

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Волоконно-оптический маршрутизатор с портом sfp, SFP + 10G SFP оптический приемопередатчик Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1...
  • Модуль оптического волокна sfp, 10g 120км sfp одномодовое многомодовое

    Модуль оптического волокна sfp, 10g 120км sfp одномодовое многомодовое

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Модуль оптического волокна sfp, 10g 120км sfp одномодовое многомодовое Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1 Приложения: 1.Gigabit...
  • Приемопередатчик оптического волокна sfp-10g-sr для прямой продажи на фабрике, 10 гбит / с

    Приемопередатчик оптического волокна sfp-10g-sr для прямой продажи на фабрике, 10 гбит / с

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Приемопередатчик оптического волокна sfp-10g-sr для прямой продажи на фабрике, 10 гбит / с Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1...
  • Цена модуля sfp, cisco sfp модули BR-GSFP-SX приемопередатчик

    Цена модуля sfp, cisco sfp модули BR-GSFP-SX приемопередатчик

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Цена модуля sfp, cisco sfp модули BR-GSFP-SX приемопередатчик Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1 Приложения: 1.Gigabit Ethernet / Fast...
  • Модуль sfp оптического волокна shenzhen, 10 г медного sfp SFP-10G-LR

    Модуль sfp оптического волокна shenzhen, 10 г медного sfp SFP-10G-LR

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Модуль sfp оптического волокна shenzhen, 10 г медного sfp SFP-10G-LR Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1 Приложения: 1.Gigabit Ethernet...
  • Factory 10g sfp rj45 Модуль оптического волокна sfp, 10 г медных модулей sfp Приемопередатчик

    Factory 10g sfp rj45 Модуль оптического волокна sfp, 10 г медных модулей sfp Приемопередатчик

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / мешок
    Модель:SFP Module
    Factory 10g sfp rj45 Модуль оптического волокна sfp, 10 г медных модулей sfp Приемопередатчик Особенности: 1.Данная скорость передачи данных. 2. Расстояние передачи до 120 км 3. Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 4. Цифровой диагностический мониторинг: 5. Совместимо с SONET OC-24-LR-1...
  • SFP-трансивер SFP + оптоволоконные модули SFP-корпус для оптоволоконного сплайсера

    SFP-трансивер SFP + оптоволоконные модули SFP-корпус для оптоволоконного сплайсера

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Упаковывая размер / в коробки: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 коробок / одна коробка или как ваш разум
    Модель:SFP transceiver
    SFP-трансивер SFP + оптоволоконные модули SFP-корпус для оптоволоконного сплайсера описание продукта картинки Описание Приемопередатчики SFP представляют собой высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие скорость передачи данных 155 Мбит / с и расстояние передачи 2 км с SMF. Трансивер...
  • 10GB CWDM SFP + модуль оптического приемопередатчика CWDM SFP + 1310nm 10km

    10GB CWDM SFP + модуль оптического приемопередатчика CWDM SFP + 1310nm 10km

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Упаковывая размер / в коробки: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 коробок / одна коробка или как ваш разум
    Модель:SFP transceiver, DWDM sfp module
    10GB CWDM SFP + модуль оптического приемопередатчика CWDM SFP + 1310nm 10km описание продукта картинки Описание Приемопередатчики SFP представляют собой высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие скорость передачи данных 155 Мбит / с и 2 км дальности передачи с SMF. Трансивер состоит из...

Китай Модуль SFP Поставщики

Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Модуль SFP, мы являемся профессиональным производителем Медный приемопередатчик Sfp Rj45,Медный Sfp 10gb,Модуль Sfp Copper Rj45,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Модуль SFP для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Модуль SFP, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Медный приемопередатчик Sfp Rj45,Медный Sfp 10gb,Модуль Sfp Copper Rj45,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Модуль SFP!