Найти 12-канальный волоконно-оптический кабель, Многорежимный пигтейл, 12-канальный волоконно-оптический кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптические пигтейлы > SC Волоконно-оптические пигтейлы > 12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд

12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд

Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

Модель: waterproof pigtails

Описание продукта

12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд

Картинки

Продукт
Водонепроницаемый оптоволоконный кабель / патч-корд Водонепроницаемый оптоволоконный кабель / патч-шнур можно использовать в суровых условиях. Он в основном используется для наружного подключения оптического передатчика. Водонепроницаемый оптоволоконный кабель спроектирован с усиленным водонепроницаемым модулем из нержавеющей стали и бронированными наружными оболочками из полиэтилена. Водонепроницаемые оптоволоконные кабели / патч-корд широко используются в сети передачи данных, типичные типы - с 2-мя волокнами, 4-мя оптоволоконными или 8- и 12-жильными волокнами. Приняв специальные кабели и разъемы, эти кабельные сборки широко используются в кабельных системах и других приложениях. Особенности: Волокно с сердечником: 2, 4, 6, 8,12 опционально Водонепроницаемые функции и надёжность Предел прочности на изгиб и эрозию, хорошее заземление Низкие вносимые потери, высокие обратные потери, отличная взаимозаменяемость, высокая стабильность Кабель и пигтейл не сдвигаются при затягивании Который обеспечивает удобную конструкцию. Применение: CATV & LAN Подключение к системе передачи данных для основного оптоволоконного и оптического приемника. Технические характеристики водонепроницаемой косички

 

SM

MM

 connector type

FC/PC

FC/UPC

FC/APC

FC/PC

SC/PC

SC/UPC

SC/APC

SC/PC

ST/PC

ST/UPC

 

ST/PC

return loss

More than 45dB

More than 50dB

More than 60dB

More than 35 dB

insertion loss

Less than 0.2dB

operating temperature

-40degree to +80degree

 repeatability

Less than 0.1dB

 Interchangeability

Less than 0.2dB

 Plug times

1000times

 Tensile strength

More than 100N

Группа Продуктов : Волоконно-оптические пигтейлы > SC Волоконно-оптические пигтейлы

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд