Найти Волоконно-оптический адаптер затвора, Пластиковый волоконно-оптический адаптер, Sc-дуплексный волоконно-оптический адаптер на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

SC Волоконно-оптический адаптер

Категория продукта SC Волоконно-оптический адаптер, мы специализированные производители из Китая, Волоконно-оптический адаптер затвора, Пластиковый волоконно-оптический адаптер поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Sc-дуплексный волоконно-оптический адаптер R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

  • Однорежимный SC к Переходнике оптического волокна для сети передачи данных

    Однорежимный SC к Переходнике оптического волокна для сети передачи данных

    марка:
     Ил
    Подробности Упаковки:
     1000pieces/коробка
    Количество минимального заказа:
     1000
    Сертификаты :
     RoHS
    Модель:
     YL-A005
    Место происхождения:
     Китай

    Волоконно-оптический адаптер

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • Разъем оптического волокна переходники SC для ftth

    Разъем оптического волокна переходники SC для ftth

    марка:
     HTLL
    Подробности Упаковки:
     сумки
    Способность поставки:
     10000000
    Количество минимального заказа:
     500
    Сертификаты :
     0012
    Модель:
     ht6453

    Переходника Волокна

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • SC одиночного режима симплексный переходника

    SC одиночного режима симплексный переходника

    Модель:
     ADP-SCS

    Переходники Оптического Волокна

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • Duplex+Metal+ST+to+SC+Fiber+Optic+Adapter

    Duplex+Metal+ST+to+SC+Fiber+Optic+Adapter

    марка:
     Foclink
    Подробности Упаковки:
      40 adapters per pack; in a 28*28*28 cartons
    Способность поставки:
     20000
    Количество минимального заказа:
     100
    Сертификаты :
     ISO
    Модель:
     FA-ST-005

    Переходника SC ЛНР

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • Симплексные одномодовые оптоволоконные адаптеры или переходники SC

    Симплексные одномодовые оптоволоконные адаптеры или переходники SC

    Количество минимального заказа:
     100
    Модель:
     SC/UPC SC/APC SM
    транспорт:
     Ocean,Air

    Оптический адаптер

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • FC Оптоволоконный Переходный Фланец

    FC Оптоволоконный Переходный Фланец

    марка:
     Sijee или OEM
    Подробности Упаковки:
     коробка
    Способность поставки:
     20000 pieces per week
    Количество минимального заказа:
     10
    Сертификаты :
     ISO9001
    Модель:
     FC-D

    Волоконно-оптические соединители

    ShenZhen ZHW Technology Co., ltd является дочерней компанией Shenzhen BLH Communication Co., LTD, которая была основана в 2004 году. Сейчас она растет изо дня в день Благодаря хорошему качеству,...
  • LC / UPC to SC / UPC Гибридный дуплексный пластиковый оптоволоконный адаптер

    LC / UPC to SC / UPC Гибридный дуплексный пластиковый оптоволоконный адаптер

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный затвор адаптера пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC Duplex shutter adapter
    LC / UPC to SC / UPC Гибридный дуплексный пластиковый оптоволоконный адаптер описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка Конкурентное...
  • Соответствует RoHS SC Duplex Plastic Fiber Adapter Adapter with Open Shutter

    Соответствует RoHS SC Duplex Plastic Fiber Adapter Adapter with Open Shutter

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный затвор адаптера пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC Duplex shutter adapter
    Соответствует RoHS SC Duplex Plastic Fiber Adapter Adapter with Open Shutter описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка Конкурентное...
  • SC / PC для ПК / ПК Односторонний симплекс с открытым пластиковым оптоволоконным адаптером затвора

    SC / PC для ПК / ПК Односторонний симплекс с открытым пластиковым оптоволоконным адаптером затвора

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный затвор адаптера пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC shutter adapter
    SC / PC для ПК / ПК Односторонний симплекс с открытым пластиковым оптоволоконным адаптером затвора описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс,...
  • SC UPC Адаптер внешнего затвора оптического волокна

    SC UPC Адаптер внешнего затвора оптического волокна

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный затвор адаптера пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC shutter adapter
    SC UPC Адаптер внешнего затвора оптического волокна описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка Конкурентное преимущество: Стандарт...
  • Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный адаптер затвора уменьшенный фланец

    Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный адаптер затвора уменьшенный фланец

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный затвор адаптера пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC Duplex shutter adapter
    Волоконно-оптический адаптер SC Дуплексный адаптер затвора уменьшенный фланец описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка Конкурентное...
  • (USD $ 0.1 / PCS) SC Simplex / Duplex OM3 OM4 Волоконно-оптический адаптер с низкими вносимыми потерями

    (USD $ 0.1 / PCS) SC Simplex / Duplex OM3 OM4 Волоконно-оптический адаптер с низкими вносимыми потерями

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:SC оптоволоконный адаптер с пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC fiber optic adapter
    (USD $ 0.1 / PCS) SC Simplex / Duplex OM3 OM4 Волоконно-оптический адаптер с низкими вносимыми потерями описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс,...
  • Бесплатные образцы!!! SC APC / UPC симплекс / дуплекс OM3 OM4 Волоконно-оптический адаптер (<= 0,2 дБ)

    Бесплатные образцы!!! SC APC / UPC симплекс / дуплекс OM3 OM4 Волоконно-оптический адаптер (<= 0,2 дБ)

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:SC оптоволоконный адаптер с пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC fiber optic adapter
    Бесплатные образцы!!! SC APC / UPC симплекс / дуплекс OM3 OM4 волоконно-оптический адаптер (<= 0,2 дБ) описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс,...
  • Бесплатные образцы!!! SC Волоконно-оптический адаптер, адаптер SC APC по лучшей цене

    Бесплатные образцы!!! SC Волоконно-оптический адаптер, адаптер SC APC по лучшей цене

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Sc apc адаптер пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:adapter sc
    Бесплатные образцы!!! SC Волоконно-оптический адаптер, адаптер SC APC по лучшей цене Характер продукции 1.Features: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая втулка · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка 2.SC...
  • Специальный оптоволоконный SC одномодовый волоконно-оптический адаптер SC / UPC оптоволоконный разъем 500 PCS / LOTS

    Специальный оптоволоконный SC одномодовый волоконно-оптический адаптер SC / UPC оптоволоконный разъем 500 PCS / LOTS

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Оптоволоконный адаптер с пластиковой крышкой. 50шт. / Коробка
    Модель:SC fiber optic adapter
    Специальный оптоволоконный SC одномодовый волоконно-оптический адаптер SC / UPC оптоволоконный разъем 500 PCS / LOTS Особенности продукта: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс,...
  • Низкоуглеводный волоконно-оптический адаптер SC Simplex UPC, изготовленный в Китае

    Низкоуглеводный волоконно-оптический адаптер SC Simplex UPC, изготовленный в Китае

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:SC оптоволоконный адаптер с пластиковой крышкой. 50шт / коробка
    Модель:SC fiber optic adapter
    Низкоуглеводный волоконно-оптический адаптер SC Simplex UPC, изготовленный в Китае Особенности продукта: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая втулка · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка SC Волоконно-оптический...
  • Оптимальный дуплексный волоконно-оптический адаптер SC UPC для FTTH сети

    Оптимальный дуплексный волоконно-оптический адаптер SC UPC для FTTH сети

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Пластиковой крышкой.50pcs / cart sc sc upc адаптер соединителя оптического волокна sc
    Модель:SC fiber optic adapter
    Лучшая цена SC UPC Multi-Mode Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер / адаптер для сети FTTH Особенности продукта: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая втулка · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка SC...
  • Высококачественный волоконно-оптический адаптер AP APC / UPC с низким уровнем потерь (&lt;= 0,2 дБ)

    Высококачественный волоконно-оптический адаптер AP APC / UPC с низким уровнем потерь (<= 0,2 дБ)

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:SC оптоволоконный адаптер с пластиковой крышкой. 50шт / коробка
    Модель:SC fiber optic adapter
    Высококачественный волоконно-оптический адаптер AP APC / UPC с низким уровнем потерь (<= 0,2 дБ) описание продукта Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс,...
  • Высококачественный SC DX UPC оптоволоконный адаптер / оптоволоконная пара, изготовленная в Китае

    Высококачественный SC DX UPC оптоволоконный адаптер / оптоволоконная пара, изготовленная в Китае

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:SC Волоконно-оптическая пара с пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:SC fiber optic adapter
    Высококачественный SC DX UPC оптоволоконный адаптер / оптоволоконная пара, произведенная в Китае Описание продукта SC Волоконно-оптический адаптер Изображения: Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного...
  • Фланец-адаптер APC / SC, двухшпиндельный оптоволоконный соединитель, одномодовый оптический адаптер sc apc

    Фланец-адаптер APC / SC, двухшпиндельный оптоволоконный соединитель, одномодовый оптический адаптер sc apc

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:sc adapter
    Фланец-адаптер APC / SC, двухшпиндельный оптоволоконный соединитель, одномодовый оптический адаптер sc apc Картина Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка...
  • SC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер

    SC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Пластиковой крышкой.50pcs / carton
    Модель:sc adapter
    SC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер Картинки Особенности: · Хорошая совместимость · Прецизионная обработка · Высокая надежность и стабильность · Керамическая или бронзовая манжета · Два типа волоконного шлейфа: PC / UPC · Симплекс, дуплекс, четверка Конкурентное преимущество: Стандарт Telcordia...

Китай SC Волоконно-оптический адаптер Поставщики

Здесь вы можете найти соответствующие продукты в SC Волоконно-оптический адаптер, мы являемся профессиональным производителем Волоконно-оптический адаптер затвора,Пластиковый волоконно-оптический адаптер,Sc-дуплексный волоконно-оптический адаптер,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества SC Волоконно-оптический адаптер для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в SC Волоконно-оптический адаптер, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Волоконно-оптический адаптер затвора,Пластиковый волоконно-оптический адаптер,Sc-дуплексный волоконно-оптический адаптер,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о SC Волоконно-оптический адаптер!