Найти Двери Для Упаковки Стретч Пленка Машины , Панель Упаковочная Машина Фильм , Труба Автоматическая Упаковочная Машина на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Горизонтальный тип > Двери окна горизонтального типа для упаковки
Двери окна горизонтального типа для упаковки
  • Двери окна горизонтального типа для упаковки

Двери окна горизонтального типа для упаковки

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Terms of Trade: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
Срок поставки: 25 дней

Базовая информация

Модель: QS2000

Описание продукта

Двери окна горизонтального типа для упаковки

Модель: QS2000

Сопутствующие товары: горизонтальные кольца, упаковочная машина,окна и двери и панель и некоторые другие Ширина упаковки продуктов стретч пленка машины

Производительность и особенности

1.Специальное конвейерное устройство легко для погрузки и транспортировки пакета усиливает пропускной способности .
2.Индикатор тревоги автоматически, когда происходит беда.Неприятности могут быть показаны.
3.Фотоэлектрический датчик принят для установка упаковки.

4.Натяжение материала может быть отрегулирована автоматически.

5.Поворачивая кольцо регулируется частотным преобразователем. Коэффициент перекрытия может быть скорректирована в соответствии с требованием.

6.Система управления PLC Сименса.

7.Пневматический захват,приложить и вырезать пленку автоматически решка.

8.Слоев пленки упаковочные,раз регулируемый.(возможность перерыва цикла)

9.Вручную регулируемый входную и выходную боковые направляющие.

10.Обнаружение infeed и outfeed продукта фотоэлементов во время автоматического запуска процесса.

Items

S800EZ

S1000EZ-S200EZ

Package width

100-800mm

100-1600mm

Package length

Not limited

Not limited

Conveyor length

customzied

customzied

Conveyor speed

About 8m/min

About 7m/min

Rotating speed

About 50rpm/min

About 45rpm/min

Conveyor height  

100-1000mm

100-1500mm

Max loading

3000kg

4000kg

Overlap  scope

About 30%-70%

About 30%-70%

Power  output

About 9kw

About 12kw

Voltage Power

380V/3phase/ 50HZ/60HZ

380V/ 3phase/50HZ/60HZ

Material

Compound paper tape/knit tape/anti-rust tape/waterproof tape/

stretch film/flax

Compound paper tape/knit tape/anti-rust tape/waterproof tape/

stretch film/flax

Material size

Width:≤250mm

Max OD:400mm

ID:55mm

Width:≤250mm

Max OD:400mm

ID:55mm

Техническая Спецификация

Специальная конструкция для стекла и дверей

Шаг 1.

автомат для резки будет покрыть пленкой воздушный пузырь на поверхность двери, которая защищает двери при бо

че заканчивается отбойник.

Шаг 2.

Горизонтальная упаковочная машина для упаковки двери пленка простирания PE после завершения резки

машина.

Пленка(воздушно-пузырчатая пленка и ПЭ стрейч пленки)

♦Воздушно-пузырчатая пленка(ЕЭС резки,как и выше фото 1.)

♦ПЭ стретч-пленки(используйте горизонтальная упаковочная машина

Shandong Dyehome Intelligent Equipment Co., Ltd.

  Компания Shandong Dyehome Intelligent Equipment Co., Ltd. является профессиональным производителем, специализирующимся на разработке, производстве и маркетинге упаковочных машин. Благодаря многолетнему профессиональному опыту, постоянным исследованиям и инновациям, мы можем разработать различные виды упаковочных машин в соответствии с требованиями заказчика. Благодаря конкурентоспособной цене, высокому качеству и искреннему обслуживанию наши продукты завоевали хорошую репутацию как дома, так и за рубежом. Мы освоили передовые технологии и можем предложить клиентам целые решения по упаковке терминала. Наша квалификация для вашей справки: * Опытный производитель с более чем 10-летним опытом работы в этой области * Может предоставить высококачественную продукцию * Может предоставить обновление и мощную техническую поддержку. машины для обмотки труб, машины для обмотки медных рулонов и другие, такие как упаковщики, машины для запечатывания, машины для запечатывания картонных коробок, стретч-обертки, термоусадочные упаковщики, ПЭТ-ленты, ПЭ-ленты и стретч-пленки. Мы можем предоставить продукцию высокого качества по конкурентоспособной цене. Мы приветствуем ваш запрос и будем служить вам с полной искренностью.

О Компании
  • название компании: Shandong Dyehome Intelligent Equipment Co., Ltd.
  • представитель: Desheng Yang
  • Продукт / Услуга: Упаковочная машина , Обвязочная машина , Катушка Upender , Упаковочная машина , Машина для стретч-пленки , упаковочная машина
  • капитал: 5000000RMB
  • Год создания: 2005
  • Годовой Оборот: US$1 Million - US$2.5 Million
  • Процент Экспорта: 11% - 20%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): Below US$1 Million
  • Число производственных линий: 1
  • Число научных сотрудников: 5 -10 People
  • Число работников Отдела контроля качества: Fewer than 5 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 1,000-3,000 square meters
  • Адрес Завода: No.2,Xinsha street 2.xinsha industrial park,Sushan road,Huaiyin district.
  • Контактное Лицо: Ms. Jessica
  • Номер Телефона : 86-531-58621367
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд