Найти Фланец ANSI B16.5 PLRF, B16.5 Пластинчатый фланец, Фланец с выступом на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Лицевая панель > B16.5 Фланец с выступом по ANSI
B16.5 Фланец с выступом по ANSI
  • B16.5 Фланец с выступом по ANSI
  • B16.5 Фланец с выступом по ANSI
  • B16.5 Фланец с выступом по ANSI
  • B16.5 Фланец с выступом по ANSI

B16.5 Фланец с выступом по ANSI

Вид оплаты: L/C,T/T,D/P
Terms of Trade: FOB,CFR,CIF,EXW,FCA
Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
Срок поставки: 20 дней

Базовая информация

Модель: Plate Raised Face Flange

Описание продукта

Hyupshin Flanges China Steel Flange Manufacturer

КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТАЛЬНЫХ ФЛАНЦЕВ - Фланец с выступом B16.5 ANSI - Jinan Hyupshin Flanges Co., Ltd

Jinan Hyupshin Flanges Co., Ltd - поставка стальных фланцев типа Пластинчатый фланец. Фланец с выступом PLRF. Надвижной фланец, резьбовой фланец, фланец приварной шейки, пластинчатый фланец, фланец, приварной внахлест, фланцы , приварные внахлест. Глухие фланцы.Мы являемся профессиональным производителем и экспортером всех трубных фланцев. Размеры облицовки, болтов и шпилек также включены в ANSI Class 150-Class 1500.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦЕВ С ПОДЪЕМНОЙ ПЛАСТИНКОЙ, КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦА 150 ФУНТОВ, КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦА PLRF, СТАНДАРТ ANSI B16.5, СТАЛЬНЫЙ ФЛАНЕЦ ASTM A105.

ANSI B16.5 Тарелка Выступа Фланцаанти Ржавчина Фланцы: черная краска, желтая краска, легкая нефть, Electro цинкование, горячее цинкование, и т.д.

ANSI B16.5 Тарелка Выступа Фланец Аттестация: CE PED 2014/68 / EU и AD2000 W0, ISO9001: 2015 по TUV Rheinland, корейский KS B1503 KS Сертификат КЦА, испытание Сертификат EN10204 3,1 Cert.


ANSI B16.5 Тарелка Выступ Фланец Условия оплаты : банковский перевод (T / T), безотзывный аккредитив на месте и т. Д.

ANSI B16.5 Тарелка Выступ Фланец Маркировка фланцев : Маркировка любых слов и логотип от запроса покупателя на фланец s

ANSI B16.5


hyupshin_ flanges_150lbs_sorf

Hyupshin Flanges Shipment Shipping Delivery

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦА ANSI B16.5, КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦА ASME B16.5, КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦА ANSI, КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦА СВАРОЧНОЙ ГОЛОВКИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦА ФЛАНЦА КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦЕВОГО ФЛАНЕРА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ SINA ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦЕВ С РЕЗЬБОЙ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФЛАНЦЕВ ZHANGQIU

Jinan Hyupshin Flanges Co., Ltd

  Компания Hyupshin Flanges Co., Ltd является производителем и экспортером стальных фланцев из Чжанцю, Китай. Хьюпшин в основном поставляет все фланцы из кованой стали норм, включая DIN, EN1092-1, BS4504, ANSI B16.5, JIS B2220, KS B1503, SANS1123, ГОСТ33259, UNI, NFE29203, AWWA C207, ISO9624 и более, производительность 1000 тонн в месяц с каждый размер и рейтинг для мировых рынков. Hyupshin сертифицированы ISO9001, PED 2014/68 / EU и AD2000 W0 W9 от TUV Rheinland и Корея KS B1503 Фланцы сертификата. Хотите фланцы, свяжитесь с Hyupshin!

О Компании
  • название компании: Jinan Hyupshin Flanges Co., Ltd
  • представитель: Guo Zhaoji
  • Продукт / Услуга: Стальной фланец , Сварной шейный фланец , Наденьте фланец , EN 1092-1 фланец , Фланец ANSI , Фланец DIN
  • капитал: US$240000
  • Год создания: 2006
  • Годовой Оборот: US$5 Million - US$10 Million
  • Процент Экспорта: 91% - 100%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): US$1 Million - US$2.5 Million
  • Число производственных линий: 5
  • Число научных сотрудников: 5 -10 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 10,000-30,000 square meters
  • Адрес Завода: Niupai, Mingshui, Zhangqiu, Jinan City, Shandong, China
  • Контактное Лицо: Ms. Yang Ning
  • Номер Телефона : 86-531-15668300963
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд