Найти 221 Разъем пружинного типа, Разъем пружинной клетки, 3-контактный разъем на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Push In Wire, быстрый разъем
  • Push In Wire, быстрый разъем
  • Push In Wire, быстрый разъем
  • Push In Wire, быстрый разъем
  • Push In Wire, быстрый разъем
  • Push In Wire, быстрый разъем

Push In Wire, быстрый разъем

Базовая информация

Модель: 221-413

Описание продукта

221 -41 3 Разъем клеммного блока с пружинным рычагом для быстрого монтажа


Компактные соединительные соединители серии 221 Минимальный размер, максимальное удобство

Он может подключить провод легко, быстро и безопасно и тонкожильный провод в диапазоне от 24-12 AWG (0.14-4mm ²) .Отель вставного проволочных соединителей сделаны с четким поликарбонатным корпусом , который показывает цветные боковые панели для легкого и быстрая проверка. Пружины из нержавеющей стали внутри разъемов устойчивы к коррозии и ограничивают случайное вытягивание провода. Чтобы вытащить провода из разъема, просто скрутите провода слева направо. Получите простое и быстрое соединение медь-медь с помощью одного из наших разъемных проводов.

Потяните рычаг вверх, вставьте зачищенный проводник и нажмите рычаг обратно вниз.


  • Подключи и играй быстрое подключение.
  • Встроенная контрольная точка. Необслуживаемая связь.
  • Низкая стоимость и безопасная эксплуатация.
  • Рычаг управления устраняет необходимость в инструментах.
  • Максимальная непрерывная рабочая температура составляет 110 ° С.


Технические параметры

Model No.

221-413

Color

Transparent /Orange, other color can be customized

Length/Height/Wide (mm)

L19.1xH9.9xW18.6mm

Connection method

Cage Clamp

Material

Flame resistant Nylon PA66, also available in PC material

Rated Voltage/Current

400V/32A

Cross section, solid Cable/Conductor Size

0.2 4 mm² / 24 12 AWG

Standard

IEC 60947-7-1

Packing Detail

3g/pc, 200PCS/BOX,6400PCS/CTN

Certification

CE/RoHS/CQC/ISO 9001





Wonke Electric CO.,Ltd.

 

Wonke Electric Co., Ltd - это профессиональный производитель, основанный в 1999 году, специализирующийся на электротехнике со всеми видами клеммных блоков, фильтрами воздушных вентиляторов и т. Д.


У нас есть команда исследователей и разработчиков, которая производит различные виды продуктов и решений для удовлетворения потребностей клиентов. Наша продукция широко применяется в электронном оборудовании, машиностроении, машиностроении, перерабатывающей промышленности и т. Д.


Чтобы завершить на международном уровне, ваши заводы должны соответствовать высоким стандартам безопасности, качества и производительности. Эти цели могут быть достигнуты с помощью наших продуктов и услуг.


Мы можем помочь вам принести новые идеи и решения для предоставления клиентам по всему миру, OEM также поддержка. Это также то, что мы понимаем для услуг.

О Компании
  • название компании: Wonke Electric CO.,Ltd.
  • представитель: Zhenwu Shang
  • Продукт / Услуга: Клеммный блок , Распределительная коробка , Терминал Шинопровод , Фильтр вентилятора , Разъем Push-провода , Блокировка безопасности
  • капитал: 5000,0000RMB
  • Год создания: 2005
  • Годовой Оборот: Below US$1 Million
  • Процент Экспорта: 41% - 50%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): Below US$1 Million
  • Число производственных линий: 4
  • Число научных сотрудников: Fewer than 5 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 3,000-5,000 square meters
  • Адрес Завода: Tangxia Industrial Park, North Baixiang Town, Yueqing Zhejiang China, Zip Code: 325603
  • Контактное Лицо: Ms. Zoey Zheng
  • Номер Телефона : 86--13868728622
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд