Найти Патч-корд, Патч-корд, Патч-корд MPO на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

Патч-корд MPO

Категория продукта Патч-корд MPO, мы специализированные производители из Китая, Патч-корд, Патч-корд поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Патч-корд MPO R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

  • Волоконно-оптический соединительный кабель MPO

    Волоконно-оптический соединительный кабель MPO

    Сертификаты : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
    Модель: MPO-MPO
    No модели: MPO-MPO Материал проводника: Тип волокна: Волокно Тип проводника: Волокно Аттестация: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Тавро: OEM Торговая марка: TELEFLY или OEM Начало: Кита Применение: Местный кабель связи, крышка волокна оптически Материал: ПВХ Материал Форма: Круглый провод Проволока Материал сердечника: Волокно...
  • Волоконно-оптический соединительный кабель MPO-FC

    Волоконно-оптический соединительный кабель MPO-FC

    Сертификаты : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
    Модель: MPO-FC
    Модель NO: MPO-FC Материал проводника: Тип волокна: Волокно Тип проводника: Волоконно Сертификация: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Торговая марка: OEM Торговая марка: TELEFLY или OEM Происхождение: Китай Применение: Местный кабель связи, Материал: ПВХ Материал Форма: Круглый провод Проволока Материал сердечника: Волокно...
  • Волоконно-оптический соединительный кабель MPO-St

    Волоконно-оптический соединительный кабель MPO-St

    Сертификаты : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
    Модель: MPO-ST
    Модель NO: MPO-ST Материал проводника: Тип волокна: Волокно Тип проводника: Волокно Аттестация: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Тавро: OEM Торговая марка: TELEFLY или OEM Начало: Кита Применение: Местный кабель связи, Материал: ПВХ Материал Форма: Круглый провод Проволочный сердечник Материал: волокно Модель: MPO-St...
  • Кабель-удлинитель MPO-LC

    Кабель-удлинитель MPO-LC

    Сертификаты : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
    Модель: MPO-LC
    Модель NO: MPO-LC Материал проводника: Тип волокна: Волокно Тип проводника: Волокно Аттестация: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Тавро: OEM Торговая марка: TELEFLY или OEM Начало: Кита Применение: Местный кабель связи, Материал: ПВХ Материал Форма: Круглый провод Проволочный сердечник Материал: волокно Модель: MPO-St...
  • Кабель-удлинитель MPO-Sc

    Кабель-удлинитель MPO-Sc

    Сертификаты : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
    Модель: MPO-SC
    Модель NO .: MPO-SC Материал проводника: Тип волокна: Волокно Тип проводника: Волокно Аттестация: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Тавро: OEM Торговая марка: TELEFLY или OEM Начало: Кита Применение: Местный кабель связи, крышка волокна оптически Материал: ПВХ Материал Форма: Круглый провод Проволочный сердечник Материал:...
  • Кабель-удлинитель MPO-St

    Кабель-удлинитель MPO-St

    Сертификаты : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
    Модель: MPO-ST
    Модель NO: MPO-ST Материал проводника: Волоконно Тип: Волокно Тип проводника: Волокно Аттестация: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Тавро: OEM Торговая марка: TELEFLY или OEM Начало: Кита Применение: Местный кабель связи, Материал: ПВХ Материал Форма: Круглый провод Проволочный сердечник Материал: волокно Модель: MPO-St...
  • Волоконно-оптические патч-корды MPO

    Волоконно-оптические патч-корды MPO

    Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
    Модель: MPO, 4 core, 8 core, 12 core
    Модельный №: MPO, 4 сердечника, 8 сердечника, 12 сердечника Тип: Multi-mode Fiber Форма материала: Кругло Провод Разрешено Прочность на растяжение: 100N <1000N Аттестация: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Материал оболочки: ПВХ Торговая марка: TELEFLY Или OEM Происхождение: Китай Применение: Связь Структура соединения:...
  • Волоконно-оптический кабель MPO

    Волоконно-оптический кабель MPO

    Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
    Модель: MPO, SM or MM
    Модельный №: MPO, SM или MM Тип: одномодовый, многомодовый Допустимое боковое давление: 100 (N / 100 мм) Core: Multicore Марка: OEM MPO Волоконно-оптические патч-корды: MPO Спецификация: CCC, ROHS, SGS Код HS: 8517622200 : Связь Структура соединения: Sc, LC, FC, E2000, Mu ...... Допустимая прочность на растяжение:...
  • Волоконно-оптические соединительные шнуры MPO

    Волоконно-оптические соединительные шнуры MPO

    Сертификаты : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Модель: MPO with 4, 8, 12, 24 cores connectors
    No модели: MPO с разъемами 4, 8, 12, 24 сердечников Тип: Однорежимный, многорежимный Форма материала: круглый провод Допустимая прочность на растяжение: <100N Сертификация: RoHS, UL, CE, ISO9001 Материал оболочки: ПВХ Марка: OEM Происхождение: Китай Применение: Связь Структура соединения: MPO-LC Допустимое боковое...

Китай Патч-корд MPO Поставщики

Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Патч-корд MPO, мы являемся профессиональным производителем Патч-корд,Патч-корд,Патч-корд MPO,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Патч-корд MPO для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Патч-корд MPO, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Патч-корд,Патч-корд,Патч-корд MPO,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Патч-корд MPO!