Найти Волоконно-оптический кабель для Ftth, Jet 6 Core Волоконно-оптический кабель, Жесткий волоконно-оптический кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Опто-волоконный кабель > Внутреннее оптическое волокно > G657A / G652D FTTH закрытый кабель 1/2/4/12 Ядро Самоподдерживающийся надводный телефонный кабель FTTH с курткой LSZH, переходным кабелем FTTX

G657A / G652D FTTH закрытый кабель 1/2/4/12 Ядро Самоподдерживающийся надводный телефонный кабель FTTH с курткой LSZH, переходным кабелем FTTX

Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

Модель: ftth indoor

Описание продукта

G657A / G652D FTTH закрытый кабель 1/2/4/12 Ядро Самоподдерживающийся надводный телефонный кабель FTTH с курткой LSZH, переходным кабелем FTTX

Картинки





·Description
The optical fiber unit is positioned in the centre. Two parallel Fiber Reinforced Plastics (FRP) are placed at the two sides. Then the cable is completed with a black or color LSZH sheath.
·Characteristics
        · Special low-bend-sensitivity fiber provides high bandwidth and excellent communication
          transmission property;
        · Two parallel FRP strength members ensure good performance of crush resistance to protect the
          fiber;
        · Simple structure, light weight and high practicability;
        · Novel flute design, easily strip and splice, simplify the installation and maintenance;
        · Low smoke, zero halogen and flame retardant sheath.
·Optical Characteristics
 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20℃)

@850nm

 

 

≤3.5 dB/km

≤3.5 dB/km

@1300nm

 

 

≤1.5 dB/km

≤1.5 dB/km

@1310nm

≤0.45 dB/km

≤0.50 dB/km

 

 

@1550nm

≤0.30 dB/km

≤0.50dB/km

 

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm

 

 

≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

·Технические характеристики
Fiber Count Cable Diameter
mm
Cable Weight
kg/km
Tensile Strength
Long/Short Term
N
Crush Resistance
Long/Short Term
N/100mm
Bending Radius
Static
/Dynamic
mm
1 (2.0±0.2)×(3.0±0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
2 (2.0±0.2)×(3.4±0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
3 (2.0±0.2)×(3.8±0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
4 (2.0±0.2)×(4.0±0.2) 10 30/60 300/1000 15/30
Температура хранения: от -20 ℃ до + 60 ℃

Группа Продуктов : Опто-волоконный кабель > Внутреннее оптическое волокно

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд