Найти Ftth Outdoor Drop Cable, 2-канальный волоконно-оптический кабель, G.657a1 Оптический кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)

Кабель FTTH

Категория продукта Кабель FTTH, мы специализированные производители из Китая, Ftth Outdoor Drop Cable, 2-канальный волоконно-оптический кабель поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты G.657a1 Оптический кабель R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

  • Кабель передачи FTTX 2 ядра, волоконно-оптический кабель g.657a1, Кабель падения FTTH с G652D G657A G657B G655

    Кабель передачи FTTX 2 ядра, волоконно-оптический кабель g.657a1, Кабель падения FTTH с G652D G657A G657B G655

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:60M / roll в полиэтиленовом пакете / 10 рулонов в одном картонном кабеле fttx drop 2 ядра, волоконно-оптический кабель g.657a1
    Модель:FTTH Drop Cable
    Кабель передачи FTTX 2 ядра, волоконно-оптический кабель g.657a1, Кабель падения FTTH с G652D G657A G657B G655 описание продукта Описание: Кабель FTTH, напрямую подключенный к их домам, не ограничивает их пропускную способность, длину волны и технологию передачи. Идентификатор оптического волокна расположен в центре....
  • Кабель с волоконно-оптическим кабелем, Кабель для передачи данных FTTH с G652D G657A G657B G655

    Кабель с волоконно-оптическим кабелем, Кабель для передачи данных FTTH с G652D G657A G657B G655

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:60M / roll в полиэтиленовом пакете / 10 рулонов в одной коробке FTTH наружный оптоволоконный кабель
    Модель:FTTH Drop Cable
    Кабель с волоконно-оптическим кабелем, Кабель для передачи данных FTTH с G652D G657A G657B G655 описание продукта Описание: Кабель FTTH, напрямую подключенный к их домам, не ограничивает их пропускную способность, длину волны и технологию передачи. Идентификатор оптического волокна расположен в центре. Два...
  • Одномодовый 1-канальный закрытый ft-антенный кабель с ценой за метр

    Одномодовый 1-канальный закрытый ft-антенный кабель с ценой за метр

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Деревянная упаковка, 1км / барабан или 2км / барабан или до требования заказчика. Одномодовый 1-канальный закрытый ft-антенный кабель
    Модель:Singlemode 1core indoor ftth aerial drop cable
    36 Сердечник G655 Тип волокна SM / MM РЕЖИМ Прямая Похоронная Двойная Обмотанная Двойная Обшитая Свободная Труба Скрученная GYXTW53 описание продукта Картинки: Детали конструкции кабеля Механическая характеристика кабеля Стальная проволока с параллельным элементом. Заполнитель защищает ленту из армированной стальной...
  • Кабель с волоконно-оптическим кабелем Кабель с центральной плоской плоской 2-жильной кабельной коробкой FTTH

    Кабель с волоконно-оптическим кабелем Кабель с центральной плоской плоской 2-жильной кабельной коробкой FTTH

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Деревянная упаковка, 1км / барабан или 2км / барабан или до требования заказчика. Центральная плоская трубка плоского 2-жильного кабеля FTTH Drop
    Модель:2 Core FTTH Drop Cable
    Кабель с волоконно-оптическим кабелем Кабель с центральной плоской плоской 2-жильной кабельной коробкой FTTH описание продукта Применение: Принято к распространению на улице. Подходит для воздушных и прямых захоронений. Связь междугородной и локальной сети Характеристики: Прочность стальной проволоки. Наполнитель...
  • SC / APC слоновая кость белый волоконно-оптический патч-корд патч-кабель хорошая продажа на рынке Европы

    SC / APC слоновая кость белый волоконно-оптический патч-корд патч-кабель хорошая продажа на рынке Европы

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / package plastick cover SC / APC патч-корд кабеля патч-корда цвета слоновой кости белого волокна
    Модель:SC/APC ivory white fiber optic patch cord patch cable
    SC / APC слоновая кость белый волоконно-оптический патч-корд патч-кабель хорошая продажа на рынке Европы описание продукта Особенности: Доступны ПК, UPC, APC Высокая потеря ретурина Низкие вносимые потери Высокая надежность и стабильность Доступны для одномодового / многомодового и симплексного / дуплексного режимов...
  • Самые продаваемые горячие китайские товары LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический патч-корд LSZH

    Самые продаваемые горячие китайские товары LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический патч-корд LSZH

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:Ftth g657a lszh волоконно-оптический кабель 1шт. / Пакет пластиковой крышкой
    Модель:ftth g657a lszh fiber optical cable
    Самые продаваемые горячие китайские товары LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический патч-корд LSZH описание продукта Особенности: Доступны ПК, UPC, APC Высокая потеря ретурина Низкие вносимые потери Высокая надежность и стабильность Доступны для одномодового / многомодового и симплексного /...
  • SC / UPC-SC / UPC FTTH патч-корд кабеля кабеля, sc волоконно-оптическая перемычка, FTTH кабель падения / g657a кабель

    SC / UPC-SC / UPC FTTH патч-корд кабеля кабеля, sc волоконно-оптическая перемычка, FTTH кабель падения / g657a кабель

    марка:OEM
    Подробности Упаковки:1pcs / package пластичной крышкой
    Модель:ftth drop patch cord, FTTH Drop Cable
    SC / UPC-SC / UPC FTTH патч-корд кабеля кабеля, sc волоконно-оптическая перемычка, FTTH кабель падения / g657a кабель Описание продукта Изображения: Заявка: * Телекоммуникационная система * Тестирование оборудования * Система кабельного телевидения * Телекоммуникации на дальние расстояния * ЛВС-система Особенности:...

Китай Кабель FTTH Поставщики

Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Кабель FTTH, мы являемся профессиональным производителем Ftth Outdoor Drop Cable,2-канальный волоконно-оптический кабель,G.657a1 Оптический кабель,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Кабель FTTH для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Кабель FTTH, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Ftth Outdoor Drop Cable,2-канальный волоконно-оптический кабель,G.657a1 Оптический кабель,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Кабель FTTH!