Найти SC Волоконно-оптические пигтейлы, FC Fiber Optic Pigtails, LC Волоконно-оптические пигтейлы на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический патч-корд и пигтейл > Волоконно-оптический пигтейл > LC Волоконно-оптический пигтейл, LC Pigtail, LC Кабельный пигтейл

LC Волоконно-оптический пигтейл, LC Pigtail, LC Кабельный пигтейл

Вид оплаты: L/C, T/T, D/P
Количество минимального заказа: 1
Срок поставки: 1 дней

Описание продукта

Применение: Связь Структура соединения: Sc, LC, FC, E2000, Mu ...... Допустимое боковое давление: 100 (N / 100mm) Core: Multicore Марка: OEM LC Волоконно-оптический пигтейл: LC Спецификация: CE, ROHS, SGS HS Код: 854470000 Тип: Одномодовое волокно Материал Форма: Круглый провод Допустимое растягивающее усилие: 100N <1000N Сертификация: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Материал оболочки: ПВХ Торговая марка: TELEFLY или OEM Происхождение: Китай Применение
1. Передача данных с высокой скоростью передачи данных
2. Телекоммуникации
3. Испытательные приборы
4. Завершение работы активного устройства
5. LAN / WAN
6. FTTX.

Особенности
1. Все виды волоконно-оптических пигтейлов и патч-кордов, доступны SM & MM
2. Стандартные и пользовательские конфигурации
3. Соответствует спецификациям Telecordia-GR-326-CORE
4. Низкие вносимые потери
5. Сверхнизкое отражение в спине
6. Для 3,0 мм, 2,4 мм, 2,0 мм рубашки или 900 мкМ буфера.

Performance & Specifications
Fiber Type SM MM
Normal Fiber OD 125±0.2um 125±0.2um
Connector Type SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ
Insertion loss(Typical) 0.2dB 0.4dB 0.2dB 0.4dB
Insertion loss(Max) 0.3dB 0.5dB 0.3dB 0.5dB
Return Loss(Typical) PC 50dB 35 -
UPC 55dB - -
APC 65dB - -
Mating Durability(500 C) 0.2dB
Temperature Stability 0.3dB
Operation Temperature -40°C~+85°C
Storage Temperature -40°C~+85°C


Телекоммуникационное оборудование TELEFLY Co., Ltd. - ведущий китайский производитель, основанный в 2004 году, сертифицированный SGS. Мы предлагаем высококачественные и конкурентоспособные оптоволоконные пигтейлы и патч-корды, оптоволоконные коммутационные панели, FTTH-оборудование, оптоволоконные коммутационные панели, оптические разветвители, WDM, оптические аттенюаторы, быстрые разъемы и так далее. До сих пор наши продукты и решения были внедрены в более чем 60 странах и регионах, TELEFLY надеется на укрепление дружеских отношений сотрудничества со всеми клиентами, создание преимуществ вместе и обмен радостью успеха!

LC Fiber Optic Pigtail, LC Pigtail, LC Cable Pigtail
LC Fiber Optic Pigtail, LC Pigtail, LC Cable Pigtail
LC Fiber Optic Pigtail, LC Pigtail, LC Cable Pigtail

Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд и пигтейл > Волоконно-оптический пигтейл

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд