Найти Коммерческие наружные ёлочные ботворезы, Коммерческие Наружные Искусственные Деревья, Коммерческие новогодние елки Lights Uk на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Наружное оптическое волокно > Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света
Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света
  • Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света
  • Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света
  • Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света
  • Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света
  • Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света

Оптоволокно Giant LED Tree Открытый праздник света

Описание продукта

Применение: Магазин, гостиница, парк, тематическая вечеринка, витрина и т. д. благоприятные. Различные размеры могут быть настроены.
Великолепный дизайн бабочки привлечет внимание каждого, чтобы насладиться самым очаровательным освещением
Покрытие из полупрозрачных белых акриловых волокон для создания многомерного украшения, которое отлично смотрится при взгляде спереди или сзади
Линия лодки в сад и парк создаст причудливый праздник праздник

Мы можем создать новый 3D-дизайн в качестве отдельного продукта или части большого дисплея.
Ошеломите своих посетителей и покровителей индивидуальным дизайном, который создает яркое праздничное настроение в течение сезона.
Уличное украшение
Удивительное 2D / 3D мотивное освещение с привлекательным эффектом дня / ночи, делает пешехода на улице приятным.
Различные производственные линии характеризуются различным дизайном и соответствуют одним и тем же высоким стандартам качества.
Квадратное украшение
С творческими решениями для площади, садов и открытых площадок, заставьте людей задержаться.
Вы можете передать своим гостям теплое чувство, что они прибыли в пункт назначения и приветствуются.
Украшение парка
Светодиодное праздничное освещение, которое создает благоприятную атмосферу в парке и уличном центре, очень популярно.
Мы создаем эмоции, используя праздничное освещение, трансформируем пространства с декорациями и создаем удивительные сцены с уникальным дизайном



XINGYONG XMAS OPTICAL (DONGGUAN ) CO., LTD

 

XingYonglights co., Ltd., Основанная в 2001 году, является профессиональной мануфактурой для Festi
val светильники, медные провода, рождественские елки, аккумуляторные батареи и различные декоративные
Геттинг частей. Имея 17-летний опыт работы в международном бизнесе и 17-летний опыт работы
e в производстве, мы можем поставлять широкий спектр декоративных светильников и других продуктов легкой промышленности
Мы являемся одной из первых и самых профессиональных мануфактур декоративного освещения в Китае.
У нас есть собственный отдел исследований и разработок, отдел оснастки и отдел впрыскивания пластика, большая часть нашей продукции
мы производим сами; это очень редко встречается в промышленности в Китае. Мы уверены, что мы
Мы можем поддержать наших клиентов по конкурентоспособной цене. Наш принцип: лучший сервис, лучшая цена.
В последние годы мы установили тесные связи с более чем 20 известными компаниями, такими как
с Wal-Mart, HSN, Phillips и т. д. С сильным из наших сотрудников, мы очень хороши в производстве ва
Рождественские огни, праздничное платье и различные украшения. Между тем наша строгая система контроля качества
гарантирует, что все наши заказы выполняются правильно.
Мы тепло приветствуем клиентов, чтобы связаться с нами для бизнеса на основе взаимной выгоды.


О Компании
  • название компании: XINGYONG XMAS OPTICAL (DONGGUAN ) CO., LTD
  • представитель: Chen Guosheng
  • Продукт / Услуга: светодиодные медные огни , Струнные огни , Свет водить строки , Праздничные огни , Держатель батареи , Металлическая медная проволока
  • капитал: 100000RMB
  • Год создания: 2010
  • Годовой Оборот: US$2.5 Million - US$5 Million
  • Процент Экспорта: 41% - 50%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): US$1 Million - US$2.5 Million
  • Число производственных линий: 10
  • Число научных сотрудников: 5 -10 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 11 -20 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 1,000-3,000 square meters
  • Адрес Завода: 38,Tianxin street,Tiantang management Distict,Fenggang town,Dongguan,Guangdong province, China
  • Контактное Лицо: Ms. Zheng
  • Номер Телефона : 86-0769-82623978
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Горячие продукты

Высокоскоростной 12-жильный волоконно-оптический соединительный кабель / оптоволоконный патч-корд, наружный патч-корд / кабель-связкаCat.5e UTP RJ45 8P8C Разъем с низкой ценой1X2 FTTH Мини оптический разветвитель с трубным сплиттером, многомодовый оптический разветвитель, сплиттер PLCСамый популярный адаптер оптоволоконного адаптера lc-fc 2016 с высокой скоростью и низкой ценойLC дуплексный дуплекс OM4 дуплексный перемычка, оптоволоконный патч-корд, многорежимная перемычкаLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Волоконно-оптический соединительный шнур LSZH10PCS SC UPC SM оптоволоконная перемычка, оптический патч-корд, симплексный оптоволоконный патч-корд 3M для бесплатной доставкиВысококачественный проход 3D-тест fc дуплексный многомодовый 62,5 / 125 50/125 Волоконно-оптический патч-корд длиной 100 мSC UPC тип фланца sm dx оптоволоконный адаптер / адаптер12 / 24core om3 внутри / снаружи 50/125 волоконно-оптических пигтейловMpo-fc водонепроницаемый волоконно-оптический патч-кабель, mpo / fc 12-ядерный / 24-канальный волоконно-оптический кабель, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-кордAqua Color OM3 LC Волоконно-оптический адаптер, lc 50/125 четырехъядерный / 4 ядра OM3 Волоконно-оптический адаптер с 1000-кратной долговечностьюДуплексный одномодовый LC to ST Волоконно-оптический оптический патч-корд, оптический соединительный кабель с 2.0MM / 3.0MMMU-MU одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд / кабель, оптоволоконная перемычка1X2 1X4 FTTH Мини-трубный сплиттер PLX 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 оптический разветвитель / оптоволоконный сплиттер / сплиттер12-канальный / 24 жилы наружные водонепроницаемые оптоволоконные пигтейлы / наружные sc-кабели apc, наружный одномодовый волоконно-оптический патч-корд